Alone in the Dark: Illumination

Alone in the Dark: Illumination скачать торрент на PC

Название: Alone in the Dark: Illumination
Год: 2015
Разработчик: Pure FPS
Категории: Ужасы, 2015
Размер: 4.97 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Alone in the Dark: Illumination - это игра на PC в жанре ужасов, разработанная командой Pure FPS в 2015 году. Цель игры – выручить город Ларсен и его жителей, вернув затмение от феномена, известного как «Затмение». Для игрока предстоит исследовать четыре святых пещеры, достигнув раскрытия тайны Затмения и спасения города. Каждый уровень игры будет давать возможность продолжать путешествие и проходить последующие уровни с большими трудностями, гонками относительно времени и боями со страшными врагами.

Alone in the Dark: Illumination предоставляет игрокам привлекательноебогатое пространство для исследования. Игроки могут командовать и использовать один из четырех персонажей, каждый из которых имеет уникальные боевые и исследовательские способности. Игра будет полностью приглашать одиночную и кооперативную игру. Всего бросается вызов входить в Затмение и освобождать город Ларсен.

Alone in the Dark: Illumination можно скачать торрент с сайтов, доступных в интернете. Дабы предотвратить неверное программирование, прототип программы был подвергнут большому количеству тестов и строился на основе исторических реалий. В итоге вышла настоящая приключенческая 3D-игра Alone in the Dark: Illumination, вышедшая в 2015 году.

Системные требования:

v Операционная система: Windows Vista SP1- 7,8.
v Процессор: Quad-core Intel or AMD processor 2.3+ GHz
v Оперативная память: 4 GB RAM
v Место на жестком диске: 15 GB available space
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11.0
v Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 GTX or AMD Radeon 6850 HD series card
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alone in the Dark: Illumination 2015 13.4 KB 6412 Скачать