Monstrum

Monstrum скачать торрент на PC

Название: Monstrum
Год: 2015
Разработчик: Team Junkfish
Категории: Ужасы, 2015
Размер: 1.13 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Monstrum – хоррор игра выпущенная студией Team Junkfish в 2015 году, для платформ PC. Игра «Monstrum» подарит любителям ужасов реалистичные эмоции, а поклонникам инди стиля интересный геймплей. Здесь вас ждут опасность, интриги и драйвовые эффекты в виде странствий по смертельно опасным кораблям. Готовьтесь увидеть острые испытания и получить настоящие жуткие эмоции от прохождения уровней в игре Monstrum.

Чтобы окунуться в игру доступна бесплатная версия Monstrum (2015), которую можно скачать торрент. Она поможет вам определиться с выбором платной версии. В платной версии вас ждут 4 различные расы монстров, а также разнообразие случайно генерируемых карт. При заходе в игру вы будете постоянно находиться в неизведанном положении и бесконечно перестраивать свои стратегии прохождения уровней, чтобы выбраться живым.

Игра Monstrum (2015) содержит уровни отличающиеся друг от друга атмосферой и условиями прохождения. Помимо этого вас ждет разнообразие инвентарных предметов и карт, которые помогут различными способами достичь итогового боя. В игре представлены следующие режимы игры - хоррор, песочница, для двоих и аркада. Правила этой horror игры просты – выбраться живым, избегая и преодолевая все пришедшие попутные препятствия.

Monstrum от 2015 года уже завоевал многочисленных поклонников и оправдал ожидания вливших деньги в разработку разработчиков. Их идея раздать демо для множества игроков оказалась хорошей стратегией для привлечения популярности.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Dual-Core / AMD Dual-Core
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Monstrum 2015 12.7 KB 885 Скачать