Детективное Агентство

Детективное Агентство "Шустрый Жучок" скачать торрент

Название: Детективное Агентство
Год: 2006
Разработчик: Liberation Studio
Категории: Для взрослых, Старые игры, Приключения
Размер: 3.65
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Детективное агентство (русскоязычное название «Агентство «Свобода» было выпущено Liberation Studio в 2006 году. Это 3D-приключение рассчитано на взрослую аудиторию, так как в текстах идет речь о темах, касающихся секса, наркотиков и прочих острых вопросов.

Игра отслеживает приключения четырех агентов: Трентона Сандерса, Габриэля МакМануса, Кристиана Блэка и Мелани Браун. Приключение происходит в Думане на территории Америки, одной из страны европейского блока. В игре имеется множество загадок и предлагается помощь в поиске преступника. Взрослые и опытные игроки могут воспользоваться перспективой в игре, находя и обрабатывая доказательства, используя сложные планы прослеживания преступников.

Тщательно спланированная картина событий, любовные, политические и экономические проблемы точно восстанавливают атмосферу эпохи и создают простор для активного действия игрока. Игра содержит целый ряд развлекательных мини-игр, включая игру в покер, шахматы и теннис. Эти игры позволяют отвлечься и расслабиться между действиями по детективному делу.

Детективное агентство является прекрасным примером качественных старых игр. Она буквально наполнена жизнью и страстным духом. Конечно же, игра предназначена только для взрослых – раз за разом вас ожидает непредсказуемая и неувязкая ситуация, что гарантирует приятное игровое время в поисках решения.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Детективное Агентство 2006 19.1 KB 50177 Скачать