Days of Oblivion

Days of Oblivion скачать торрент

Название: Days of Oblivion
Год: 1996
Разработчик: Orion Versand GmbH & Co. KG
Категории: Для взрослых, Старые игры, Приключения
Размер: 1.91
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Days of Oblivion - это приключенческая видео-игра для взрослых, разработанная Orion Versand GmbH & Co. KG в 1996 году. Данное приложение является отличным примером видеоигры из старой серии, поскольку оно пользуется популярностью среди любителей жанра.

Основная сюжетная линия игры посвящена исследованию таинственного мира и неизведанного континента, который захватывает наше воображение. Игрок должен исследовать все это безумное и величественное путешествие, для которого главной задачей как вернуться домой. На пути в конце небольшие и большие задания, которые дадут моральное удовлетворение от их выполнения. Игрок, совершающий путешествие, сталкивается с различными персонажами, чтобы писать сочинение полное удивительных приключений.

Days of Oblivion может удовлетворить потребности всех, кому нравится стильный и увлекательный платформер, полный интриги и загадок. Игра доступна на русском языке и имеет открытую и захватывающую историю. Эта приключения игра привлекает целым рядом игроков, любящих аутентичные приключенческие развлечения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Days of Oblivion 1996 20.2 KB 8828 Скачать