Ghost Hunters Corp

Ghost Hunters Corp скачать торрент

Название: Ghost Hunters Corp
Год: 2021
Разработчик: StudioGoupil
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры)
Размер: 5.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg)

Описание игры:

Ghost Hunters Corp – это инди-игра, созданная для подготовки вас к жизни настоящего хантера привидений, разработанная StudioGoupil и запланированная для выхода в 2021 году. Вы можете скачать Ghost Hunters Corp торрент и начать ваше путешествие по жутким и пугающим локациям, по захватывающим лабиринтам призраков. В игре вы испытываете дрожь страха, освещая загадочные секреты каждой локации и предварительно осмотривая каждую из них, чтобы изучить и проанализировать свои приключения.

Вы можете установить Ghost Hunters Corp на русском языке для более полного восприятия игры и повышения реалистичности в игровых приключениях. В вашем распоряжении будут инструменты и средства, пригодные для прохождения различных квестов, для поиска привидений и хранения реликвий. В игре предусмотрен и многоуровневый симулятор хантера привидений, позволяющий раскрыть все секреты и решить дилемму для получения финальной защиты.

Ghost Hunters Corp – это увлекательное приключение для всех поклонников инди игр. Оно заставит вас наслаждаться приключениями и в то же время страшно тронет вашу душу. С самым жлобным оборудованием в вашем распоряжении, вы можете превратить даже самое опасное место в безопасное пристанище. Готовьтесь погрузиться в захватывающий мир привидений, поискать их и сохранить от зла и порядок в мире.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2021.07.30.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions only)
Процессор: i5-2500 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 970 or equivalent
Свободное место на HDD: 16 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ghost Hunters Corp 2021 108.2 KB 561 Скачать