Dead Realm

Dead Realm скачать торрент

Название: Dead Realm
Год: 2016
Разработчик: Section Studios
Категории: Инди игры, Игры на русском, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 0.892 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dead Realm – настольная игра от разработчика Section Studios, вышедшая в 2016 году. Эта Инди игра представляет собой данную ужасную смесь из ужасов и хорроров, которая поразит вас и подвергнет вас страху. Вы можете скачать Dead Realm на русском языке по торренту.

В игре вам предстоит сразиться с 6 ужасными привидениями, которые находятся на нескольких замках и при их освобождении вызовут нечто ужасное, что истинная награда за победу. Игроки должны играть на двух сторонах: добра и зла. В совместном режиме присоединяйтесь к предпочтительной сторонес целью создания гармонии среди противоборствующих команд.

Исследуйте огромные локации, полетите в душевные езды, прыгайте, бегайте и прячьтесь от злых существ и других монстров хоррор-направления. Здесь вы найдете немного тревоги и способность использовать предметы для улучшения всех ваших картин и предметов скрытой жизнью. И наконец, вы должны противостоять всем чудовищам и направлять их назад в темные тайны.

Dead Realm интересно предлагает от неожиданных ловушек и классических хорроров до настроения ужасных историй и сюжетов. Сотрудничая с другими участниками, игроки могут расслабляться и испытывать захватывающие минуты игры, подсаживаясь на привязанность к мрачным уголкам этой игры. С большим количеством предметов и игрушками для использования, это действительно удивительное путешествие в ужастик!

Информация о торренте:

Пока представлена игра в раннем доступе, но совсем скоро вы сможете скачать полную версию Dead Realm через торрент с этой страницы.

Системные требования:

ОС: Windows 7
Процессор: 2 GHz Dual-Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 460 GTX
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Realm 2016 18.1 KB 739 Скачать