Frontline Zed

Frontline Zed скачать торрент

Название: Frontline Zed
Год: 2019
Разработчик: Volcanic Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Игры от Xatab, Игры 2019 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 2.0 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (HOODLUM)

Описание игры:

Игра Frontline Zed увидела свет в 2019 году, созданная и разработанная командой профессиональных игроков под названием Volcanic Games. Это боевая аркадная игра, выходящая в жанре «Инди-игры». В настоящее время эта игра доступна на русском языке и для скачивания через торрент.

Frontline Zed позволяет пройти более 30 захватывающих уровней и восстановить защиту сыскных организаций и без жизни против массированной атаки врага, вооружённого зараженными мутантами. Вам предстоит самостоятельно создать лазерную защиту и анти-атомный оборонный щит. Вы можете скачать Frontline Zed торрент на нашем сайте Xatab и включить в себя новые или предыдущие игровые режимы. Вы можете бросаться в бой один или со своими друзьями в мультиплеерном режиме.

Игроки могут полностью управлять и использовать отличные различности оружия и различных типов систем обороны. Вас ждут различные ультра-смертельные уровни, в которых вы должны победить мутантов, некоторые из них также очень сильны. Кроме того, мультиплеерные режимы позволят игрокам полностью наслаждаться увлекательной атмосферой динамичной игры.

Frontline Zed отличается своим успехом и является одной из самых привлекательных для игры, которая доступна для скачивания в этом году. Эта игра может придать игрокам больше всего удовольствия. Для тех, кто хочет скачать Frontline Zed торрент и поиграть в нее в деталях для полного удовлетворения.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.3.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 740 / AMD Radeon 250
Свободное место на жестком диске: 7.28 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Frontline Zed 2019 39.9 KB 723 Скачать