Shadowrun: Dragonfall

Shadowrun: Dragonfall скачать торрент

Название: Shadowrun: Dragonfall
Год: 2014
Разработчик: Harebrained Schemes
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии, РПГ
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Shadowrun: Dragonfall – ролевая игра для PC, которая была выпущена в 2014 году разработчиком Harebrained Schemes. Игра представляет собой инди-версию игры Shadowrun в жанре стратегии. Вы можете скачать Shadowrun: Dragonfall через торрент и отправиться в невероятно яркий мир, футуристический киберпанк. В этом мире вы будете выполнять задания, добывать монеты и покупать различное оружие, которое поможет вам одолеть противников, а иногда и врагов. Игра доступна также и на русском языке, что способствует более удобной и интуитивно понятной игре.

В игре Shadowrun: Dragonfall вам придется применять различные тактические и стратегические приемы, чтобы преодолеть все препятствия и достигнуть желаемого результата. Вам предстоит просмотреть множество захватывающих приключений, пройти квесты, нести героические походы против врагов и многое другое. Причем стоит отметить достаточно при留головую сюжетную линию, что делает игру более увлекательной. Успех ваших завоеваний зависит от ваших решений и умения использовать доступное вам вооружение и защиту.

Эта игра наверняка придется по душе всем любителям стратегий. Если и ты хочешь пройти это восхитительное приключение – то скачай Shadowrun: Dragonfall через торрент и погрузись в увлекательный мир, полный тайн и захватывающих приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры - 2.09.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8.
Процессор: Dual Core CPU 2.0 GHz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: DirectX compatible 3D graphics card with at least 256MB
Свободного места на жестком диске: 7 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shadowrun: Dragonfall 2014 11.7 KB 952 Скачать