Little Inferno

Little Inferno скачать торрент

Название: Little Inferno
Год: 2012
Разработчик: Tomorrow Corporation
Категории: Инди игры, Игры на русском, Аркады
Размер: 0.547 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Little Inferno - это игра, разработанная корпорацией Tomorrow Corporation в 2012 году. Это увлекательная инди-игра, которая позволяет игрокам поразмыслить над разнообразными задачами. Цель заключается в том, чтобы поджигать разные вещи в камине, а затем искать альтернативные способы развлечения себе и другим. Игра Little Inferno доступна на русском языке и может бесплатно скачать торрент на любой устройство. Это отличная возможность провести время со своими друзьями, пока играя настоящими аркадами.

Little Inferno включает в себя различные объекты, которые можно спрятать в камин, смешные звуки и интересны геймплей. Вы получите очки, когда сжигаете предмет, и накопите предметы, получая свои трофеи и отличные бонусы. Игра включает в себя множество заданий, которые все по-разному заставляют игрока продвигаться. Игра Little Inferno представляет собой отличную возможность провести время со своими друзьями и другими игроками онлайн.

Напоследок можно сказать, что Игра Little Inferno - увлекательная игра, которая совмещает аркадные элементы с интересной механикой и позволяет игроку провести приятно время в игре. Она доступна для скачивания на русском языке и бесплатно торрент. Little Inferno - это веселая и увлекательная игра, доставляющая много удовольствия, поэтому ее стоит попробовать.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: v1.3.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP +
Процессор: 1.5 Ghz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Shader Model 2.0 or greater and DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 200 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Little Inferno 2012 13.8 KB 984 Скачать