ND: Danger on Deception Island

Nancy Drew: Danger on Deception Island скачать торрент

Название: ND: Danger on Deception Island
Год: 2003
Разработчик: Her Interactive
Категории: Квесты
Размер: 0.617
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра ND: Danger on Deception Island – это приключенческая компьютерная игра для девочек, разработанная студией Her Interactive. Она была выпущена в 2003 году. ND предлагает приключения по Внутренним Землям и является частью аркадного сериала Nancy Drew. Действие игры - на острове Обман, где происходят загадочные исчезновения и появляются невероятные призраки.

ND: Danger on Deception предлагает комбинацию приключений и квестов, в которые включены загадки и головоломки. Во время игры пользователи могут собирать предметы и использовать их для прохождения заданий. Процесс игры насыщен логическими заданиями, где игроки должны воспользоваться памятью и интуицией, чтобы продвинуться в игре.

Игра ND: Danger on Deception Island – замечательный способ повысить интеллектуальные и культурные умения посредством решения головоломок и преодоления препятствий. Игроки могут исследовать другие миры и заниматься критическим мышлением. Она также помогает лучше понять и разобраться с различными ситуациями. Это один из самых популярных игр в игровой индустрии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ND: Danger on Deception Island 2003 24.8 KB 7816 Скачать