no image available

Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper скачать торрент

Название: Sherlock Holmes vs. Jack
Год: 2009
Разработчик: Frogwares
Категории: Квесты, 2009, Приключения
Размер: 1.25
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2009 году разработчики игры Frogwares создали приключение и квест "Sherlock Holmes vs. Jack". Это было одним из самых ожидаемых проектов того времени. И игроки рассчитывали на новые истории, детально изучающие жизнь знаменитого сыщика.

Игра действительно вышла на высоту: пользователи получили правильно нарисованную атмосферу Викторианской Англии, с уникальными заданиями. Необычные головоломки, поиски ключевых целей и загадок придают разнообразие действиям игрока. Игроки должны собирать доказательства и пытаться определить правду из множества лжи разных людей.

Игроки даже могут сосредоточиться на ведении диалогов с другими лицами, не забывая о важных поисках преступников и о проявлении логики. Это приключение полностью пространственное и приведет к дерзким суждениям и принятию решений самым быстрым способом.

Общая красота игры достигается динамичным графическим представлением многоуровневого сюжета и общим расстановкой персонажей. Вся история настолько реалистична, что игроки буквально погружаются в роль Шерлока Холмса.

Игра "Sherlock Holmes vs. Jack" изобилием логических задач, имеющих много очаровательных подробностей, сделана потрясающе хорошо и позволяет игрокам полностью окунуться в захватывающую игру. Рекомендуем играть!

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sherlock Holmes vs. Jack 2009 13 KB 581 Скачать