Journey of a Roach

Journey of a Roach скачать торрент

Название: Journey of a Roach
Год: 2013
Разработчик: Koboldgames
Категории: 2013, Квесты
Размер: 0.33
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Journey of a Roach это приключенческая игра, выход которой был в 2013 году от разработчика игры Koboldgames. Этот небольшой, но волшебный проект дает игрокам возможность наслаждаться всеми радостями, связанными с путешествием, за крутыми щупальцами свежаров. В «Journey of a Roach» игрокам предстоит помочь главным героям найти их путь к счастью. На своем путей они должны преодолевать препятствия, а также решать интересные квесты и головоломки.

«Journey of a Roach» ждет игроков в насыщенном действиями открытом мире с уникальным Star Control-стильным графическим интерфейсом. Особенностью тут является наличие ускоренного темпа, что позволяет провести в игре намного больше времени на исследование. Игроки могут оценить много событий и кроссоверов, лучших моментов, которые действительно делают игру приятной для игры.

По сути, «Journey of a Roach» приносит игрокам уникальный и глубокий опыт, который не забудется, как собственно сами персонажи игры – Джим и Боб. Как и многие другие приключенческие игры «Journey of a Roach» предлагает игрокам обширный арсенал приключений героев, красивое музыкальное оформление и удивительные графические эффекты.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Journey of a Roach 2013 13.7 KB 726 Скачать