The Path

The Path скачать торрент

Название: The Path
Год: 2009
Разработчик: Tale of Tales
Категории: Квесты, 2009
Размер: 0.230
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Path – фэнтезийная квестовая игра, разработана студией  Tale of Tales в 2009 году. Она была выпущена на PC и Mac платформах.

The Path исследует глубины сказочной легенды «Красная Шапочка» и рассказывает свою историю на основе жизни и воспоминаний девяти долгоносиц. Они должны добраться до дома своей бабушки по лесу, но путь извлекает их во множество безопасных мест и любопытных противоречий.

В игре есть огромное количество хоррорно-мистических историй, которые игроки должны разгадать. Пройти сложные преграды можно, понимая богатую и детальную историю. Некоторыми словами, это приключение - своеобразное исследование знаний, дерзости и умения временно переплетено с беспокойством.

The Path объединяет в себе элементы песочницы, арт-хоума и выживания. Игроку предстоит наблюдать и интерактивно бороться с фэнтезийными злодеями. Также в игре применяются интригующие ГГ, то есть НИПов и возможность играть за всех персонажей в ту или иную атмосферу The Path.

The Path является парадоксальным циклом с уникальной онтологией и загадочностью, дающей игре саванну жизни. Игра одобрена критиками и получила интересные отзывы. Сегодня The Path все еще продолжает быть одной из самых инновационных и захватывающих квестовых игр 2009 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
The Path 2009 - - Скачать