Black Mirror 3

Black Mirror 3 скачать торрент

Название: Black Mirror 3
Год: 2011
Разработчик: Cranberry Productions
Категории: 2011, Квесты, Приключения
Размер: 1.1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Black Mirror 3 – это приключение-квест, выпущенное австрийской студией Cranberry Productions в 2011 году. Оно в полной мере заслужило признание геймеров, получив высокие оценки пользовательских отзывов.

История игры разворачивается в вымышленном городе Видленд. Главный герой игры, Дэвид Линкуорт, возвращается в родной город и сталкивается с коварным злом, известным как Орден Темного Зеркала. Дэвиду необходимо окончательно раскрыть загадку, чтобы остановить планы мрачных сил.

Игра имеет невероятно увлекательную и захватывающую сюжетную линию, заставляющую задуматься и думать. Для решения головоломок игрокам предлагается использовать весь их арсенал умелостей, а также идеальные характеры Дэвида, которые они должнылучше развить.

Графическая составляющая игры достаточно хороша и отличается приятно отдаленными цветами, благодаря которым игра выигрывает появлении. Саундтрек по-прежнему богат, оркестровые мотивы параллельны всему, что происходит на экране, и действительно наполнены страхом и волнением.

В целом, Black Mirror 3 – это приключение-квест, стоящее против потока, и оно стало успешным дополнением к серии, предлагая увлекательный геймплей.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Black Mirror 3 2011 11.6 KB 709 Скачать