Safari Adventures Africa

Safari Adventures Africa скачать торрент

Название: Safari Adventures Africa
Год: 2009
Разработчик: Neko Entertainment
Категории: Квесты, 2009
Размер: 0.913
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Safari Adventures Africa - игра, разработанная компанией Neko Entertainment в 2009 году. Данная игра перенесет вас в путешествие по Африканскому континенту, где вы и ваши друзья будете выполнять захватывающие квесты. Геймплей разработан таким образом, чтобы принести игрокам абсолютную реалистичность в Африке. Различные случаи помогут исследовать тщательно проработанную загадочную планету.

Safari Adventures Africa включает в себя множество захватывающих квестов, включающие поиск животных, исследование видов, сбор предметов в различных локациях и другие активности. Встречая известных персонажей, таких как Набек, Немо и Джули, игроки должны принять участие в различных тематических заданиях и открыть все секреты, скрываемые в пустынях и лесах Африки. Наблюдение за природой находящейся перед игроками действительно потрясающе.

Safari Adventures Africa предоставляет вам возможность увидеть Африку по-настоящему. Впечатляющие локации оставят неизгладимое впечатление. Радость от исследования природы и приключений в игре увеличают уникальные мини игры и динамичный геймплей. Safari Adventures Africa дает игрокам шанс выявить свое путешествие по Африке. Данная игра была выпущена в 2009 году и является идеальным путешествием для людей любого возраста.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Safari Adventures Africa 2009 18.3 KB 6126 Скачать