Green Moon

Green Moon скачать торрент

Название: Green Moon
Год: 2010
Разработчик: nevosoft
Категории: 2010, Квесты
Размер: 0.164
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Green Moon - это отличная компьютерная игра, разработанная разработчиком игры Nevosoft и выпущенная в 2010 году. Игра была спроектирована для того, чтобы погрузить игроков в мир атмосферных квестов. Она затягивает вас в интригу, мысленно вовлекает в ход событий и делает ее увлекательной.

Головоломки Green Moon носят интерактивный характер и являются необходимыми для продвижения в игре. Большинство игровых головоломок построены на логических расстановках, в которых игрокам предстоит разгадать проблемы. При решении каждой головоломки игроку необходимо найти правильное решение, чтобы пройти уровень. Также в игре есть увлекательные сценарии, которые часто являются частью головоломок.

Green Moon предлагает целое множество взаимосвязанных заданий, которые игрок должен преодолеть, чтобы выйти победителем. Эти задания расширяют диапазон доступных для прохождения уровней и предлагают игрокам креативный подход. Сюжет Green Moon постоянно развивается, а игрок может перегрузиться и насладиться приключениями в атмосферном мире.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Green Moon 2010 13.3 KB 5111 Скачать