RHEM 4

RHEM 4 скачать торрент

Название: RHEM 4
Год: 2010
Разработчик: Knut Muller
Категории: 2010, Квесты, Приключения
Размер: 0.748
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Начиная с 2010 года игровой индустрии, появилась игра RHEM 4, произведенная немецкой компанией C.I.N.IC. Games под руководством разработчика Кнута Мюльлера. Это захватывающее путешествие по таинственным ландшафтам, которое провело игроков через потрясающие яркое приключение. У игроков предстояло решить рваные тайны и сложные логические задачи для достижения окончательного цели.

Главная особенность RHEM 4, как и предыдущих игр в серии, заключается в том, что исследование ландшафта очень важно для процесса прохождения игры. Геймплей завязывается на таких отличных механиках как живописные места и предметы, которые могут использоваться для разгадывания основной загадки. Игры заточены так, что последовательно продвигаясь и исследуя тайны, игроки могут находить новые инструменты и предметы для выполнения различных заданий. В RHEM 4 также включены элементы и некоторые динамики приключения, которых не было в предыдущих версиях серии.

Рейтинги пользователей за последние несколько лет показывают, что RHEM 4 привлекло внимание игроков со всего мира. Эта игра стала одной из значимых и долгожданных на рынке квестовых и приключенческих игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RHEM 4 2010 29.9 KB 912 Скачать