A Vampyre Story

A Vampyre Story скачать торрент

Название: A Vampyre Story
Год: 2009
Разработчик: Autumn Moon
Категории: Квесты, 2009, Приключения
Размер: 2.28
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

A Vampyre Story - оригинальная компьютерная игра о действительности с подлинно маленьким но ярким миром в основе. Разработчик игры - Autumn Moon реализовал свою мечту и выпустил ее в 2009 году. Игра является приключением с динамичной графической интеракцией, и она предлагает полное захватывающее настроение и первобытное легкое в игре.

Скриптинг и геймплей создают для вас невероятно прекрасное время Квестов и обеспечения достаточно фантазии для того чтобы дать вам нормальное представление о бесконечных прекрасностях которые предоставляет игра. Игра заполняется сатирой, и игрок будет почувствовать это по ходу приключения, а для дополнительного увлечения в игре есть уникальная настройка и интересные персонажи. Они добавят в игру развлекательный, захватывающий фактор. В 2009 году A Vampyre Story приняли за одну из лучших приключенческих игр.

Игрок исчерпывает все бонусы и уроки, которые представляет игра, а многие игровые моменты приносят им радость практически каждую секунду. Игра A Vampyre Story очень рекомендуется для поклонников Квестов и приключений, доступных для всех возрастов. Эта игра предлагает настоящее путешествие в мир иллюзий и неординарных событий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
A Vampyre Story 2009 11.9 KB 7919 Скачать