Мифические Чудеса: Философский Камень / Mythic Wonders: The Philosopher&#39-s Stone CE

Мифические Чудеса: Философский Камень / Mythic Wonders: The Philosopher&#39-s Stone CE скачать торрент на PC

Название: Мифические Чудеса: Философский Камень / Mythic Wonders: The Philosopher&#39-s Stone CE
Год: 2015
Разработчик: Organic 2 Digital
Категории: Квесты, 2015
Размер: 1.25 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Мифические Чудеса: Философский Камень / Mythic Wonders: The Philosopher&#39-s Stone CE» – это захватывающая квестовая игра, разработанная студией Organic 2 Digital и выпущенная в 2015 году. Данный проект стал примером не только качественного и интересного сюжета, но и привлекательной графики и динамичности. На сцену выходит целая многогранная светлое мир под названием «Философский Камень». Исследуем загадочные уголки и воссоединяемся с миром сказки.

Главная цель игры - найти Философский Камень, для чего вам предстоит решать большое количество загадок и головоломка, найти связи между событиями и навигать по путям древностей. Для вашего удобства игра предлагает разработанную систему подсказок, дополнительный интерфейс, узнаваемые уровни и многое другое.

Сколько бы вы не играли в аналогичные квесты, «Мифические Чудеса: Философский Камень / Mythic Wonders: The Philosopher&#39-s Stone CE» оставляет долгое впечатление ради единодушных создателей ценителей авторской игры. Вам предлагается полноценный помощник и инструментарий каждый раз при прохождении квеста. Также имеется локализованная версия на русском языке. Скачать торрент «Мифические Чудеса: Философский Камень / Mythic Wonders: The Philosopher&#39-s Stone CE» для Пк вы можете с нашего сайта.

Системные требования:

? Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
? Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
? Оперативная память: 1024 MB
? DirectX: 9.0
? Видео: 256 mb
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Мифические Чудеса: Философский Камень / Mythic Wonders: The Philosopher&#39-s Stone CE 2015 13.2 KB 903 Скачать