Mystery Legends: Sleepy Hollow

Mystery Legends: Sleepy Hollow скачать торрент

Название: Mystery Legends: Sleepy Hollow
Год: 2011
Разработчик: PlayPond
Категории: 2011, Логические
Размер: 0.077
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Мысль стать частью классической легенды о граде Sleepy Hollow была реализована разработчиками PlayPond в игре Mystery Legends: Sleepy Hollow. Выпущенная в 2011 году, эта игра принесла множество нового и увлекательного для любителей игр.

Данную logic-головоломку начинают с следующими словами: «Увлекательная приключенческая игра, в которой Вам предстоит играть за героя, отправляющегося на богомоление в Легендарный Sleepy Hollow». Игрок будет исследовать приведения и смертоносные преграды в попытке разрешить загадку деревни. Путь игрока будет препятствовать ведьма, демоны и враги, а при успешном прохождении загадок игрок заработает очки, книги и монеты для прокачки героя.

Mystery Legends: Sleepy Hollow содержит более двух сотен логических задач, пазлов и достижений, которые игрок должен пройти. Игра включает в себя такие замечательные аспекты, как виртуальное путешествие сквозь живописные природные ландшафты, яркую атмосферу данной легенды, которую придают чудесные иллюстрации.

Mystery Legends: Sleepy Hollow - это потрясающая настольная игра, соединяющая вместе адвентурное путешествие и логические задания. Она принесет удовольствие всем любителям головоломок и адвенчуристам.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mystery Legends: Sleepy Hollow 2011 12.5 KB 726 Скачать