Penumbra: Black Plague

Penumbra: Black Plague скачать торрент

Название: Penumbra: Black Plague
Год: 2008
Разработчик: Frictional Games
Категории: Логические, 2008, Ужасы, Приключения
Размер: 0.549
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Penumbra: Black Plague – компьютерная игра в жанре логического и интерактивного ужаса, разработанная шведской студией Frictional Games и выпущенная в 2008 году.

Игра является продолжением игры Penumbra: Overture и рассказывает историю о подземельях владельца датской десятины Эдмунда Рейдера. Главный герой исследует подземелье, в поисках ответов на интригующие вопросы и пытается выбраться из него только с помощью своих смекалок и магических сил.

Penumbra: Black Plague предлагает игрокам потрясающий ужасный триллер с сюжетом и динамичной деятельностью. Для прохождения игры используются многочисленные головоломки, задачи относящиеся к мышлению и решению проблем. Также имеется поддержка игры с приставками виртуальной реальности.

Penumbra: Black Plague - это прорывное дикое путешествие в особую атмосферу опасности и невероятной детализации. Frictional Games превратили почти весь жанр «ужаса» на свои головы, привнося новое и инновационное в индустрию компьютерных игр и создавая возможность протнуть и попробовать Penumbra: Black Plague.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Penumbra: Black Plague 2008 11.2 KB 53167 Скачать