Cubez

Cubez скачать торрент

Название: Cubez
Год: 2013
Разработчик: Madmax52
Категории: 2013, Логические, Приключения
Размер: 0.06
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cubez – это видеоигра, разработанная студией Madmax52 и выпущенная в 2013 году. Это логическое приключение, которое предлагает настоящее испытание для игроков. Для успешного прохождения игры, игроки должны использовать продуманные решения, шаг за шагом неразумно преодолевая все более затруднительные уровни.

Cubez обладает потрясающе проработанной графикой и продуманным геймплеем. Это мастер-класс самотыка для всех видов игроков: любителей испытаний и опытных логических геймеров. На веб-сайте Madmax52 предлагается дополнительная информация и поддержка по игре Cubez, закрепляя ее успех.

Cubez предлагает новое понимание приключений, логических игр и задач. Своим аудиториям игра предлагает вовлечение как для детей, так и для взрослых. Прохождение игры происходит в мире абстрактных форм и объектов, включающих различные соединения и перестановки, предлагая бесконечные испытания.

Cubez является идеальным примером того, как разработчики, такой как Madmax52, могут создать игру, которая превосходит самые высокие ожидания. Эта игра несомненно станет классикой для игроков, продолжающих искать и прохождения более высокоуровневые приключения, сдержанные стилем логического продвижения.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cubez 2013 8.4 KB 922 Скачать