Tales from Space: Mutant Blobs

Tales from Space: Mutant Blobs Atack скачать торрент

Название: Tales from Space: Mutant Blobs
Год: 2012
Разработчик: DrinkBox Studios
Категории: Логические, 2012, Аркады
Размер: 0.26
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tales from Space: Mutant Blobs является аркадным платформером с взглядом "увидеть извне", разработанным компанией DrinkBox Studios в 2012 году. Герой этой игры - отметина, исследующая планету Земля.

Геймплей игры включает в себя логические задачи и навыки прыжка, для того чтобы помочь Отметине путешествовать и исследовать земную поверхность. Главной целью игры является прорыв блокировки препятствий, а также поиск приключений и открытия новых достижений.

Tales from Space: Mutant Blobs стал немедленным успехом среди аркадных игроков в 2012 году, за его увлекательным геймплеем и варезной графикой. Эта игра предлагает массу разнообразных уровней внутри 50 и более режимов игры. Эти уровни коснулись многих различных жанров игр, делая игру достаточно разнообразной.

Tales from Space: Mutant Blobs предлагает игроку полный контроль над персонажем на изменение его размеров и возможность захватить врагов на свое путешествие. Игра является повествованием о подвиге и надежде, и вовлекает игрока в увлекательный процесс. Tales from Space: Mutant Blobs - это в первую очередь аркадная игра для нескольких игроков и настольная игра.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tales from Space: Mutant Blobs 2012 10.6 KB 9218 Скачать