Monster Loves You!

Monster Loves You! скачать торрент

Название: Monster Loves You!
Год: 2013
Разработчик: Dejobaan Games, Dejobaan Games
Категории: 2013, Логические, Приключения
Размер: 0.151
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Monster Loves You! - это логическая приключенческая игра разработанная компанией Dejobaan Games. Вышла в 2013 году для платформ Steam и iOS. Основная задача в игре - не дать ребенку монстра стать злобным и исцелить его сердце.Игрок проживает жизнь монстра и должен за это время принять множество разнообразных решений, которые влияют на сроки развития и характер монстра. И суть игры заключается в том, что игрок вынужден готовиться на его приближение к другим монстрам, защищаться от врагов и проникать в сердца друзей. Кроме того, в игре представлен обширный набор модулей для создания и импровизации повествования, включая парных и сингл-мальчиков режимов.

Monster Loves You! имеет отличную систему управления и графику с обилием особых эффектов. В игре присутствуют различные задания с разными локациями. Игровой процесс завязан на реалистичное представление интересной и интригующей истории.

Monster Loves You! представляет собой одну из самых интересных игр десятилетия после выхода, стимулируя игроков к образовательной и развлекательной игре. Выход игры был отлично принят критиками и справился с задачей захвата аудитории, позволяя людям познакомиться с миром монстров.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Monster Loves You! 2013 12.4 KB 573 Скачать