Fritz 13

Fritz 13 скачать торрент

Название: Fritz 13
Год: 2012
Разработчик: CHESSBASE
Категории: Логические, 2012
Размер: 3.94
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fritz 13 – это шахматная игра, разработанная компанией CHESSBASE в 2012 году. Данная игра доступна для пользователей операционных систем Microsoft Windows и Mac. Среди преимуществ игры Fritz 13 можно отметить наличие интересных задач, движений и игры на профессиональном уровне. Кроме того, имеются логические задачи для детей, постановки шахматных проблем и многое другое.

Графическое оформление игры Fritz 13 очень веселое, яркое и привлекательное для игроков любого возраста. В игре имеется ряд удобных функций, помогающих сделать процесс игры максимально увлекательным и интересным. Например, при помощи курсора игрок может проанализировать игру своего оппонента и определить его текущую позицию.

Игра Fritz 13 имеет два режима игры – стандартный и бесшаговый. В бесшаговом режиме игроки могут просмотреть создаваемое поле, заранее задав свои правила и ограничения, а затем также могут партию продолжить играть в последующих матчах.

Fritz 13 – уникальная и привлекательная игра, которая делает игровой процесс доступным для игроков любых возрастов и опыта. Одним из главных плюсов игры является возможность заранее задания условий для дальнейшей игры с помощью функций бесшагового режима. Поэтому имеет смысл заказать Fritz 13 и насладиться игрой в шахматы на профессиональном уровне.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fritz 13 2012 159 KB 9763 Скачать