Amelie's Cafe: Halloween

Amelie's Cafe: Halloween скачать торрент

Название: Amelie's Cafe: Halloween
Год: 2010
Разработчик: BOOLAT.Games
Категории: 2010, Логические, Аркады
Размер: 0.113
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Любители логических и аркадных игр давно получили на свое аппетит игры от BOOLAT.Games. Одна из таких игр - Amelie's Cafe: Halloween, вышедшая на рынок в 2010 году. Игра разработана для ПК при поддержке операционных систем Windows 2000 / XP / Vista / 7.

Amelie's Cafe: Halloween перенесет игроков в захватывающий мир осенних праздников. Вы - мастер-кулинар и ваша задача приготовить обнаженные мороженое, торты, кофе и другие лакомства в неестественно быстрые сроки, не забывая при этом удовлетворить пожелания своих достаточно странных клиентов.

Игра отличается фантастическими графиками и звуковой дорожкой, придающей этой веселой игре своеобразный шарм. Адаптированная для начинающих игроков механика Amelie's Cafe: Halloween позволяет испытать способности к манипуляции сочетанием различных ингредиентов, чтобы приготовить идеальное блюдо.

Несмотря на двадцать десять уровней и постоянно возрастающую сложность игры, Amelie's Cafe: Halloween подойдет не только тем, кто ищет отдых в виртуальной реальности, но и тем, кто тренирует свое мышление и проверяет свою скорость реакции.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Amelie's Cafe: Halloween 2010 10.2 KB 943 Скачать