Hero Academy

Hero Academy скачать торрент

Название: Hero Academy
Год: 2012
Разработчик: Robot Entertainment
Категории: Логические, 2012, Стратегии
Размер: 0.13
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hero Academy - это логическая стратегия, вышедшая в 2012 году и разработанная Robot Entertainment. В базовой версии имеет две команды: Красную и Синюю. Каждая команда состоит из игроков и задач с последующими последствиями.

Игрок должен подобрать свою команду из героев и просторов, а затем использовать умения и защиту этих персонажей, чтобы достичь победы над противником.

Игра получила популярность благодаря ее простоте, масштабам и быстрым матчам. В Hero Academy могут принимать участие два игрока или даже до 16 игроков в одной игре. Вундеркинды и боссы сделали игру еще более интересной и атмосферной.

Hero Academy является прекрасным вариантом играть вместе с друзьями и соревноваться с игроками со всего мира, а также изучать стратегические навыки. Это дает игрокам большую преимущество, позволяя им достигать успеха. Игра является бесплатной для однопользовательской и многопользовательских игр.

Вероятно, Hero Academy будет продолжать радовать своих поклонников армиями новых героев, волшебством и улучшениями движка.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hero Academy 2012 10.9 KB 842 Скачать