Treasure Treasure: Fortress Forage

Treasure Treasure: Fortress Forage скачать торрент

Название: Treasure Treasure: Fortress Forage
Год: 2008
Разработчик: Ichisoft
Категории: Логические, 2008
Размер: 0.003
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Treasure Treasure: Fortress Forage - популярная игра, разработанная компанией Ichisoft вов 2008 году. Она представляет собой логическое приключение, поднимающее вас на уникальное приключение, в котором вам нужно добыть сокровища, расположенные в захваченной крепости. Вы должны использовать свою логику и писать свои собственные решения, чтобы достичь конечной цели. На своем пути к крепости вы встречаете препятствия, такие как сильные враги, ударяющие в стены, железные ворота и ловушки, поставленные ими.

Графический дизайн игры поражает по своей красоте. В игре можно насладиться богатой графикой и атмосферными звуками. Герои и враги нарисованы в подробностях, а пейзаж крепости и лабиринты строены таким образом, чтобы вы испытывали моральные проблемы. Также вам предлагается приключение на море, где вам предстоит сражаться со многочисленными и сложными врагами.

В Treasure Treasure: Fortress Forage также предусмотрен большой выбор оружия и способностей. Защищая доски с сокровищами, игроком нужно использовать различные предметы и защитные способности. Несмотря на то, что игра была выпущена в 2008 году, она остается одной из лучших логических игр. Рекомендуем ее всем, кто любит захватывающие приключения с удивительным графическим дизайном и захватывающим сюжетом.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Treasure Treasure: Fortress Forage 2008 4 KB 790 Скачать