Great Secrets: Da Vinci

Great Secrets: Da Vinci скачать торрент

Название: Great Secrets: Da Vinci
Год: 2008
Разработчик: DayTerium
Категории: Логические, 2008, Квесты, Стратегии
Размер: 0.014
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Great Secrets: Da Vinci является игрой от разработчика DayTerium, выпущенной в 2008 году. Она объединяет логические задачи, квесты, головоломки и историю Да Винчи. Игроку предстоит выполнять задания из исторических городов Средневековья, попасть к Альберту Оушону, летать на золотом вертолёте, расследовать криминальные дела, а также многое ещё!

Игрок может исследовать достопримечательности цивилизации летними путешествиями по странам; посмотреть известные достопримечательности, включая: Лондон, Париж, Рим, Венеция, Флоренция, Дрезден и многие другие. Игрок может исследовать загадки и тайны Ди Винчи вместе с элементами пейзажей, достопримечательностей и других уникальных атрибутов.

Игра позволяет игроку исследовать Галилею в поисках его загадок, чтобы понять, как двинулся мир и что Ди Винчи хотел указать своим парадоксальным исследованиям. В течение игры игрок будет разгадывать уловки и ловушки, разбирать сложные пазлы и использовать информацию на исторических картах для расследования дела. Прохождение игры поможет игроку узнать много интересного о истории Ди Винчи и прочих событиях того времени.

Great Secrets: Da Vinci предлагает большое количество интересных задач и головоломок для решения. Это приключенческая игра, идеально подходящая для тех, кто любит заниматься историей и думать глубоко. В Great Secrets: Da Vinci нет никакого насилия или жестокости - игра рассчитана на интеллектуальное развлечение.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Great Secrets: Da Vinci 2008 5.1 KB 6776 Скачать