Magic: The Gathering 2014

Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014 скачать торрент

Название: Magic: The Gathering 2014
Год: 2013
Разработчик: Stainless Games
Категории: 2013, Логические
Размер: 1.22
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Magic: The Gathering 2014 - это захватывающая логическая игра, созданная разработчиком Stainless Games в 2013 году. Она предлагает настоящее приключение для поклонников жанра карточных игр. Игра обеспечивает приключение в мире магических сил и заклинаний.

Magic: The Gathering 2014 обеспечивает лучшую карточную игру, путем предоставления широкого спектра авторитетных антологических особенностей и интерактивного геймплея. Для игроков доступно более десятка заданий и предложений, позволяющих принимать целостные и кардинальные решения. Различные правила игры, боссы и другие особенности позволяют открывать много уровней глубины и геймплея.

Превосходная графика и звук придают Magic: The Gathering 2014 глубокий визуальный контраст и захватывающую атмосферу. Икони и музыкальные фоны добавляют дополнительный кисель в эту интересную игру. Игроки могут отметить изменения, которые произошли от 2013 года выпуска игры. Во всех случаях, вам не понадобится пропускать часть игры между играми, т.к. Magic: The Gathering 2014 на столько глубока, что каждая игра может занять много карт. 

Общими словами, Magic: The Gathering 2014 представляет собой интересную карточную игру, обладающую простотой и продуманностью геймплея. Возможность игры хорошо подходит для друзей и семейных встреч, а также для одиночной игры. Этот интересный игровой опыт привлекает знатоков игр на всех уровнях мастерства.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Magic: The Gathering 2014 2013 12.7 KB 9019 Скачать