Mahjong Wisdom

Mahjong Wisdom скачать торрент

Название: Mahjong Wisdom
Год: 2009
Разработчик: TikGames
Категории: Логические, 2009
Размер: 0.064
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mahjong Wisdom – это захватывающая логическая игра, разработанная компанией TikGames в 2009 году. Она задает игрокам множество интересных заданий, которые помогут получить больше знаний и развить внимательность. Вам предстоит пройти сорок десять увлекательных уровней, представляющих разные мотивирующие идеи. Участники игры получают понижение счетчика очков и понижение скорости, а некоторые уровни оснащены дополнительными элементами, которые меняют выполняемые действия в зависимости от продвижения игрока по уровню.

За прохождение каждого уровня игроки получают очки за быстроту и логику и накапливают достижения. В игре Mahjong Wisdom предлагается практически бесконечное количество предложений, таких как подсказки, меняющие время и уровень сложности. Игра поставляется на ПК и предлагает интересный и захватывающий игровой процесс с более чем 200 головоломок.

Mahjong Wisdom - одна из самых приятных и занимательных игр, которые поставили свою цель в 2009 году. Исследуйте разные окружения, чтобы прошествовать уровни в погоне за разнообразными бонусами и ачивками!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mahjong Wisdom 2009 10.8 KB 9431 Скачать