The Hardy Boys: The Perfect Crime

The Hardy Boys: The Perfect Crime скачать торрент

Название: The Hardy Boys: The Perfect Crime
Год: 2009
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Логические, 2009
Размер: 0.91
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

События игры The Hardy Boys: The Perfect Crime происходят в городе Бай-Ривер, где Моррис и Джон Харди начинают расследование нескольких загадочных преступлений. Разработчик игры – Big Fish Games – выпустил это захватывающее детективное приключение для PC в 2009 году.

Игрокам предоставляется возможность путешествовать по городу и расследовать серию убийств и других ужасных преступлений. В процессе вас ждут несколько головоломок, связанных с решением сложных логических задач. В 2009 году эта большая разновидность головоломок была восторжествующе принята игроками.

Даже новичкам сразу понравится игра The Hardy Boys: The Perfect Crime. Она очень захватывающая. Чтобы добиться успеха в игре, игроку нужно найти множество подсказок, пройти через различные головоломки и решить некоторые сложные логические задачи. Все это делает The Hardy Boys: The Perfect Crime более интересным и разнообразным.

В целом, The Hardy Boys: The Perfect Crime – отличное детективное приключение, в которое стоит поиграть более одного раза. Графика прекрасна, а головоломки впечатляют придумкой и количеством уровней. Захватывающая история и множество динамичных персонажей делают игру особенной.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Hardy Boys: The Perfect Crime 2009 14.7 KB 581 Скачать