Magrunner: Dark Pulse

Magrunner Dark Pulse скачать торрент

Название: Magrunner: Dark Pulse
Год: 2013
Разработчик: Frogwares
Категории: 2013, Логические, Экшн
Размер: 1.56
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Magrunner: Dark Pulse - видеоигра студии Frogwares, вышедшая в 2013 году для PlayStation 3, Xbox 360 и Windows. Она относится к жанру логических Экшн.

Magrunner: Dark Pulse рассказывает о главном герое по имени Джонатан Куриер. Он участвует в экспериментальной программе компании «Cortech», который изучает влияние естественной мистики крата - странной силы магии ассоциируемой с одноименным предметом из мира Гарри Поттера. Джонатан Куриер оказывается является последним из группы пяти экспериментальных участников эксперимента. Он возвращается с работы и обнаруживает, что компания была разрушена и его друзья исчезли. Он должен выступить в поисках ответа и остановить всё развивающуюся ужасную ситуацию.

Управление игрой основано на использовании технологии «Magtech», которая позволяет персонажу использовать магнитные поля. Игроки должны составлять комбинации магнитов для преодоления различных логических задач. Magrunner: Dark Pulse предлагает игрокам увлекательные приключения и неожиданные препятствия.

Компания Frogwares сделала всё, что бы обеспечить игрокам большое количество интересных моментов. Игра проникнута мистическими элементами, а также яркими визуальными эффектами. Это делает Magrunner: Dark Pulse очень привлекательным для любителей Экшн и логических видеоигр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Magrunner: Dark Pulse 2013 19.6 KB 871 Скачать