Armikrog

Armikrog скачать торрент

Название: Armikrog
Год: 2014
Разработчик: Doug TenNapel
Категории: Логические, Квесты, 2014, Приключения
Размер: 0.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Armikrog – это уникальная и забавная 2D игра поиска предметов и логических заданий. Разработчик игры – Doug TenNapel – мог и должен был быть горд ей. В Armikrog играть очень увлекательно. В ней большое количество уникальных заданий и интересных преодолений. Armikrog отлично объединяет в себе Квесты и Логические игры. Игра была выпущена в 2014 году и получила несомненный успех.

Графика в Armikrog замечательная. Все анимации удивительные, а герой передвигается по игре живо и динамично. Геймплей довольно прост, что позволяет погрузиться в игру быстро. Также в игре есть множество забавных персонажей и видов. Каждый из них уникален и индивидуален. Кроме того, мультимедийный саундтрек расскажет вам историю в нахождении предметов.

В Armikrog игроку придется использовать все имеющиеся инструменты, чтобы решить все задания и приобрести забаву. Каждый уровень предлагает множество забавных монстров и красочных персонажей. Все задания предлагают увлекательный игровой процесс и захватывают с самого начала.

Вы также можете приобрести дополнительные миссии для игры. За ними следует больше интересных задач, предметов и историй. Все это делает Armikrog замечательной игрой. Увлекательные геймплей и интересная графика действительно достойны внимания и могут привести игрока к восхищению. Armikrog стал примером удивительной и захватывающей игры.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Armikrog 2014 - - Скачать