Quantum Conundrum

Quantum Conundrum скачать торрент

Название: Quantum Conundrum
Год: 2012
Разработчик: Airtight Games
Категории: Логические, 2012, Приключения
Размер: 0.74
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Quantum Conundrum представлена в 2012 году разработчиком игры Airtight Games. Это приключение с логическими тростниками и 2D игровыми мирами.

В центре действия игры - красочный и динамичный дом, который постоянно меняет свои законы физики. Игрок в роли пятилетнего племянника профессора квантовой механики, как и все другие члены семьи, завороженно происходящим в доме. Однако картина быстро превращается в размышления и рассуждения, по которым игроку придется пойти в поисках профессора.

В ходе действия племянник использует четыре квантовых прорыва для изменения физики и преодоления загадок. Эти прорывы позволяют игроку активировать гравитационную статую, замедлять время, изменять плотность материи и даже создавать инверсный мир. Этот уникальный физический механизм помогает игрокам увеличить свои возможности, помогая ускорить время прохождения.

Quantum Conundrum предлагает обширную и интерактивную среду для долгих и незабываемых приключений. Это прекрасный проект для поклонников приключенческих и логических игр. Проходив следующие проблемы и головоломки, игрок будет стремиться найти пропавшего профессора.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Quantum Conundrum 2012 16.7 KB 852 Скачать