Bob Came In Pieces скачать

Bob Came In Pieces скачать торрент которой

Название: Bob Came In Pieces скачать
Год: 2010
Разработчик: Ludosity Interactive
Категории: Симуляторы, 2010, Логические
Размер: 0.227
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bob Came In Pieces скачать - это для тех, кто любит испытывать свое техническое мастерство в несколько режимах. Игра разработана студией Ludosity Interactive и была выпущена в 2010 году. Bob Came In Pieces — это настоящее проявление креативности и творца вас. В игре вы играете за Боба, который падает н' завладения развалинами своего сверхдальнего судна. Он должен собрать и настроить свое корабль готов отправляться в приключение. Это приключение не ограничивается просто копаться по различным материалов, а затрагивает прихоти чего можно проследить в логических и симуляторах связанных с твоими аппаратными штрафам.

Bob Came In Pieces дает игрокам уникальную возможность собрать свой корабль с нуля, используя кубики, предоставленные в игре. В игре также предусмотрены много интересных задач, включая разгадывание головоломок, создание электронных путей и даже построение механизмов. Игра идет в двухмерном мире под атмосферными саунд-эффектами, наполненном динамическими анимационными персонажами. Она представляет собой неплохую миссию и всеобщую прибыль, чтобы помочь в путешествии.

Bob Came In Pieces абсолютно уникальная и захватывающая игра. Ее необычные графика и уникальная игра поднимают ее к уровню прекрасных захватывающих игр. Второй поток всецело был выпущен в 2010 году, а затем был переработан с исправлением некоторых небольших ошибок. Игроки могут наслаждаться различными логическими и симуляторами, а также их уникальными уровнями, которые сделают их Bob Came In Pieces скачать очень увлекательным и приятным.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bob Came In Pieces скачать 2010 18.2 KB 972 Скачать