Trine 2

Trine 2 скачать торрент

Название: Trine 2
Год: 2011
Разработчик: Frozenbyte
Категории: 2011, Логические, Аркады
Размер: 5.65
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Trine 2 – это приключенческая компьютерная игра в жанрах логических и аркад, созданная финской компанией Frozenbyte и выпущенная в 2011 году. Игра была выпущена для Windows, OS X, Linux, PlayStation3, Xbox 360 и потом для платформы Wii U. Игра является продолжением игры Trine 2009 года.

В Trine 2, вам дано управление тремя персонажами: магом, воином и вором. Каждый из персонажей имеет уникальные навыки. Маг способен создавать конструкции при помощи магической палочки, а вор может осуществлять перемещение по лебедкам и лестницам. Воин использует меч, дубину и лук для борьбы с монстрами. Игроки должны выполнять различные задания, которые потребуют использования предметов и возможностей.

Trine 2 позволяет игрокам совместно играть от одного до трех игроков через локальную сеть или интернет. В этом режиме пользователи могут взаимодействовать для решения головоломок, отождествляя возможности каждого из персонажей.

Trine 2 является более динамичным, чем предшествующая игра и предлагает несравненный опыт с визуальными элементами, такими как анимация, графика и текстуры в высоком разрешении.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trine 2 2011 17.1 KB 507 Скачать