Limbo

Limbo скачать торрент

Название: Limbo
Год: 2011
Разработчик: Playdead Studios
Категории: 2011, Логические, Аркады
Размер: 0.057
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Limbo - инди-платформер для Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Vita, Microsoft Windows, Linux, OS X, от разработчика игры Playdead Studios. Вышел в 2011 году и быстро получил множество премий в жанре инди. Основная тема игры сосредотачивается на приключениях мальчика, который стреляет по логическим и аркадным препятствиям на своем пути к спасению.

Limbo – это мрачная, немного абстрактная игра о подростке, проходящем через различные ужасы интересной дикой страны. Игра заключается в преодолении аркадных, логических и платформенные задания между рисунками реальности и виртуальности. Игра не имеет никаких диалогов или сцен, которые дали бы зрителю понять, что делать. На пути главного героя подсказывают ему чувства направленности и живописные среды. Для прохождения некоторых уровней игрок должен воспользоваться природными особенностями уровня или предметами, доступными в данном уровне.

Limbo является одной из самых оригинальных и удивительных игр в жанре инди. Он отличается своей интеллектуальной сюжетной линией и неожиданными мастерскими идеями. Он предлагает игроку очень умные препятствия, над которыми нужно подумать. Логика стоит первым в этой игре, так как игроку придется преодолевать одно после другого все более сложные задания, чтобы пройти игру. Проект был признан многими критиками за его захватывающий сюжет, музыкальное сопровождение и притягательную атмосферу. В 2011 году после выхода игры она сразу же победила несколько премий BAFTA, пять премий Spike и была номинирована на две премии Independent Games Festival.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Limbo 2011 18.3 KB 1006 Скачать