Enchanted Fairy Friends: Secret

Enchanted Fairy Friends: Secret of the Fairy Queen скачать торрент

Название: Enchanted Fairy Friends: Secret
Год: 2008
Разработчик: Other Ocean Interactive
Категории: Логические, 2008
Размер: 0.688
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Enchanted Fairy Friends: Secret – маленькая игра на площадке Nintendo Wii, разработанная компанией Other Ocean Interactive в 2008 году. События игры происходят в магическом деревне, где дружественные волшебницы занимаются поиском отдалённых частей магических предметов и принадлежностей. Они проходят множество логических и пазловых игр, чтобы сразиться с тайнами и защитить свои друзей от зла.

Enchanted Fairy Friends: Secret – это адресованная детскому аудиторию игра, созданная с целью помочь детям осознать различные логические парадоксы и улучшить зрение, аудитивное восприятие и память. За прохождение каждого уровня игроки получают в награду звёзды и получают печать в удостоверении. Кроме того, игра предлагает множество дополнительных приключений, такие как проектирование душераздирающих комнат, исследование загадочных уголков мира и прохождение специальных уровней и миссий.

Enchanted Fairy Friends: Secret – приятная и увлекательная игра, вышедшая в 2008 году на Nintendo Wii. Эта игра предоставляет детям и взрослым возможность изучить магический мир волшебниц и бороться со злом, за приятные в игре награды. В любом случае, Enchanted Fairy Friends: Secret будет отличным выбором для каждого, кто ищет отлично затрагивающую игру с многоточием приключений.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Enchanted Fairy Friends: Secret 2008 - - Скачать