Cubium

Cubium скачать торрент

Название: Cubium
Год: 2011
Разработчик: Avreliy Games
Категории: 2011, Логические
Размер: 0.105
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Cubium появилась на рынке игр примерно в 2011 году и была разработана Avreliy Games. Она отличается особым рисунком и интуитивно интересными логическими задачами. Cubium стала очень популярна между поклонниками инди-игр и фанатами логических игр.

Действие игры происходит в плоскостном мире, в котором дружелюбные платоновы фигуры, глобули и гексаэдры живут всеми цветами радуги. Задача игрока — трансформировать этот мир в мир идеального цвета и симметрии. Для этого нужно объединять царства разных цветов, решать логические головоломки и проходить уровни.

Cubium – это увлекательная платформер-логика для игроков всех возрастов. Ее можно выполнять не только на компьютерах, но и на мобильных устройствах. Каждый уровень представляет собой игровую карту с фигурами, квадратами и кругами. Задача игрока – правильно объединить эти фигуры. Это можно сделать либо переставляя фигуры на игровой карте, либо перемещая их с помощью мыши. Чем быстрее игрок решает логические задачи, тем больше очков он наберет.

Cubium, выпущенная в 2011 году Avreliy Games, смело может соревноваться с большинством подобных игр – она сочетает в себе динамичность платформеров и логику логических игр. Ее цветные и интуитивно понятные уровни бесконечно усложняют игровой процесс, и в продолжении приключения игрока просто не будет занимать, что делать следующими три часа.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cubium 2011 16.9 KB 775 Скачать