Crazy Machines 3

Crazy Machines 3 скачать торрент на PC

Название: Crazy Machines 3
Год: 2016
Разработчик: Fakt Software
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,71 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Crazy Machines 3 является логической игрой с возможностью скачать в виде торрента. Она была разработана чешской компанией Fakt Software и выпущена в 2016 году. Задумка Crazy Machines 3 состоит в том, что игрокам предлагается множество предметов, которые они могут использовать для решения головоломок в каждом из уровней. Они также могут исследовать физические законы, создавать сложные механизмы, бросать вызов головоломками и исследовать процесс создания устройств. Среди игровых механик вы найдете механизмы тени, гравитацию, свободное падение, динамическое трение и т.д.

Crazy Machines 3 предлагает как классические логические головоломки, так и более сложные пути. Более чем 100 уникальных уровней представляют встраиваемые блоки, которые позволяют игроку просто и разумно собирать механизмы для решения головоломок. Для влючения режима практики, игроки могут создавать свои собственные головоломки и задачи, настраивая условия и параметры игры по своему усмотрению. Достигнув желаемых результатов и пройдя все уровень до конца, игрок получает море настоящего удовольствия.

Crazy Machines 3 является отличной игрой для тех, кто любит геймерские головоломки. Вы можете скачать ее на PC в формате торрента и наслаждатьсу увлекательной игрой2016 года.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 (latest SP) or higher (64-bit versions only)
Процессор: 1.8 GHz Dual Core
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crazy Machines 3 2016 17.8 KB 634 Скачать