Shift Em Mania

Shift Em Mania скачать торрент на PC

Название: Shift Em Mania
Год: 2016
Разработчик: Existical Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 21,35 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shift Em Mania – невероятная игра от разработчика Existical Games, вышедшая в 2016 году для PC. Данная игра является логической приключенческой игрой c большим количеством заданий и головоломками. Все они должны быть решены для достижения цели и продвижения в игре. Игрока ждут уникальные миссии и интересные сюжеты, перенесущие их в фантастический мир интеллектуальных испытаний.

Shift Em Mania принесла игрокам огромное количество интересных задач и подвигов. От исследования пятнашек до изучения 3D-структур, где можно получить множество интересных результатов. Цель игры – разгадать задания и расследования, а также разгадать головоломки. Кроме доступа к игре через сайт, игрок может скачать торрент бесплатно на PC.

Игра Shift Em Mania поразит вас эффективными, разнообразными и красиво оформленными игровыми полями. В результате такго пленительного времяпрепровождения каждый игрок получит массу логических устриц, и навыков у решения заданий. Shift Em Mania – это Ѓмнолочьќк и атмосфера, которая заставляет игроков не только наслаждаться игрой, но и вглядываться в мир логических решений и интеллектуальных задач. Это идеальное времяпрепровождение для 2016 года.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : от 2 ГГц
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта : 256 мб
Место на диске: 37 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shift Em Mania 2016 13.8 KB 720 Скачать