Призрачная тень волка 5. Пути ужаса

Призрачная тень волка 5. Пути ужаса скачать торрент на PC

Название: Призрачная тень волка 5. Пути ужаса
Год: 2016
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 904,01 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Призрачная тень Волка 5. Пути Ужаса - это мистический и полный приключений головоломный казуальный хоррор, который был разработан и выпущен Big Fish Games в 2016 году. Игра захватывает и приносит удовлетворения для тех, кто любит исследовать великие истории и погружаться в мистические приключения. В данной игре Вам предстоит примкнуть к захватывающим ужасным путешествиям через тропинки, замки и загадочные башни.

Для чего тогда и так сложная игра? В путешествии Вы сражаетесь с различными Логическими загадками, шаринганами и головоломками. Начинайте путешествовать в миры привидений и таинственных событий и встречая по пути врагов, найдите спасение для Вашей родины. Всё это можно скачать на PC с сайта торрент 2016 года на русском языке.

Вы попадаете в самое центро мистического процесса. Зло силой поглощает всё вокруг. Исходить можно только оттуда, где должно было начаться. Вам придется победить различные монстры, самого страшного из существ - "Гурнега", что бы вылечить свою родину. Прежде чем начать играть Вы должны подобрать последние предметы и закрыть дверь для Гурнега, чтобы всё вернулось к нормальному состоянию.

В «Призрачная тень Волка 5. Пути Ужаса» Вам предстоит отправиться в приключения и исследовать мистические миры и загадки. В поисках спасения для деревни Вам предстоит решить массу загадок, шаринганов и кроссауоверов. Присоединяйтесь к приключениям в этой ужасной повести и помогите людям победить зло.

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 1.4 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Призрачная тень волка 5. Пути ужаса 2016 18.4 KB 638 Скачать