Королевский детектив 3 Легенда о Големе

Королевский детектив 3 Легенда о Големе скачать торрент на PC

Название: Королевский детектив 3 Легенда о Големе
Год: 2016
Разработчик: Elephant Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 823,5 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Королевский детектив 3: Легенда о Големе - это увлекательная игра от разработчика Elephant Games, выпущенная в 2016 году. Игра доступна для скачивания торрента на ПК и для игры на русском языке. Она включает в себя логические головоломки и открытые пространства для исследования.

В игре игрокам предстоит пройти незабываемое приключение с массой тайн и загадок. Для прохождения третьей части Королевского детектива, игрокам необходимо выработать необходимые навыки геймера, а также понимание игровой механики. 2016 год был особенно плодотворным, и принципы Легенды о Големе продемонстрировали достоинство Elephant Games. Данная игра включает большое количество продвинутых головоломок и массу захватывающих исследований.

Игра Королевский детектив 3: Легенда о Големе бросает вызов всем поклонникам квестов и доступна для PC. Исследуйте мир поиска сокровищ и соберите мудрость античных лордов! Разгадайте главную мистификацию и восстановите правильный порядок! Присоединяйтесь к Королевскому детективу 3: Легенда о Големе.

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 и выше
HDD: 1,02 ГБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Королевский детектив 3 Легенда о Големе 2016 16.7 KB 572 Скачать