Королевство Аурелия Тайна Отравленного Кинжала

Королевство Аурелия Тайна Отравленного Кинжала скачать торрент на PC

Название: Королевство Аурелия Тайна Отравленного Кинжала
Год: 2016
Разработчик: Shaman Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 681,07 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Королевство Аурелия - Тайна Отравленного Кинжала - это игра, вышедшая в 2016 году от Shaman Games - разработчика инди-игр. Игра предлагает погрузиться в мир таинственных событий и логических головоломок.

Игра рассказывает историю Королевства Аурелия, где происходит таинственное отравление и где вам предстоит раскрыть истинную причину этого события. Для этого вам придется смешивать свои логические навыки с дизайном уровней, составлять спланированные и правильные ходы, прорабатывать путь вглубь истории.

Для запуска игры необходим компьютер или планшет с операционной системой и возможностью скачать игру через торрент. Геймплей игры подойдет как для детей, так и для взрослых, поскольку необходимо решить различные задачи, чтобы проходить Уровни. На своем пути вы будете встречать врагов и получать своевременное революционное знание о Секретах Отравленного Кинжала.

В итоге, Королевство Аурелия - Тайна Отравленного Кинжала предлагает интригующую историю с набором юмора и логики, идеально подходящим для игрока любого возраста. Чтобы скачать и поиграть, перейдите по ссылке и захватите ваше приключение в игру Королевство Аурелия - Тайна Отравленного Кинжала!

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 780 Мб свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Королевство Аурелия Тайна Отравленного Кинжала 2016 14 KB 573 Скачать