Тайна Визби

Тайна Визби скачать торрент на PC

Название: Тайна Визби
Год: 2016
Разработчик: Argali Entertainment
Категории: Логические, 2016
Размер: 339,62 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Тайна Визби» является классическим логическим пазлом, разработанным американской Argali Entertainment и изданным в 2016 году.

Данная игра является одной из немногочисленных адаптаций на PC и может быть загружена по торренту. Главной идеей проекта является поиск спрятанных объектов и предметов, а также угадывание мистических кодов и пазлов.

Гетта Форстар, главный ведущий и персонаж игры Тайна Визби, просит помощи зрителей в достижении её исключительной и невероятной большой цели: раскрыть Тайну Визби. Гетта разбирает свои собственные мистические предсказания, которые были заданы ею в её цель найти истину.

Разработчик игры Argali Entertainment предоставил игрокам отличный опыт игры с учётом всех нужд своих пользователей. Как правило, игра включает несколько больших гриль, дополненных эффектами и звуком. Но при желании можно поиграть во все или просто один из них. Эта игра предлагает игрокам море ярких впечатлений.

«Тайна Визби» - это увлекательная и уникальная игра, в которой игроки должны решать логические задачи. Argali Entertainment предоставил игрокам инновационную игру, вышедшую в 2016 году и позволившую им круто расслабиться и почувствовать себя архитектором приключения.

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 370 МБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Тайна Визби 2016 13.9 KB 902 Скачать