Attractio

Attractio скачать торрент на PC

Название: Attractio
Год: 2016
Разработчик: GameCoder Studios
Категории: Логические, 2016
Размер: 2,48 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2016 году GameCoder Studios решили изменить мир игр и выпустили игру Attractio, радующую всех геймеров! Attractio - это увлекательная логическая игра для PC, которая понравится даже самым изысканным игрокам.

Графика в Attractio является одной из лучших на рынке. Она прекрасно выглядит на любой монитор. Игра предлагает игрокам поучаствовать в нескольких уровнях международного конкурса для разрешения таинственных задач. Игроки должны решить сложные задачи и пройти совершенно новые головоломки для достижения цели.

Attractio доступна для скачивания по торренту, а для прямой загрузки не требуется никаких прав доступа. Игра выходит в эфир каждый месяц, так что игрокам не нужно беспокоиться о том, что они пропустят какие-либо обновления. На текущий момент разработчики игры готовятся выпустить поддержку для русского языка в 2016 году.

Attractio - это поистине адреналиновый вызов для любителей логических игр. Игроки могут скачать игру уже сейчас и насладиться захватывающими головоломками и мини играми. Будьте готовы в 2016 году присоединиться к приключениям в этой игре!

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista/7/8.1/10
Процессор: AMD / INTEL DUAL-CORE 1.5 GHZ
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 295, Radeon HD 8500, Intel HD 4000 or superior
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Attractio 2016 13.1 KB 932 Скачать