Neon Match 3

Neon Match 3 скачать торрент на PC

Название: Neon Match 3
Год: 2016
Категории: Логические, 2016
Размер: 7,54 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Neon Match 3 – это цветочный логический пазл для ПК, разработанный в 2016 году. Игра очень стремительно проникла в топы игр пандемии, и завлекала тысячи пользователей со времени поступления в продажу в 2016 году.

Задачи игры – перед игроком будет показано пять рядов с цветами. Цвета в каждом ряду случайным образом указаны и их нужно собрать в кучки. Игрок может передвигать цвета в каждом ряду. Самое главное то, чтобы цвета группировались в группы по три или более, потому как их можно удалить. Таким образом после каждого хода можно заработать очки.

Игра является очень яркой и красочной, яркие неоновые краски захватывают пользователей. Графика также настроена на неоновые шаблоны и паттерны. Звуки дополняют неоновый дизайн и заставляет пользователя почувствовать себя более погруженным в игру.

Neon Match 3 может быть скачана через торрент, поэтому люди могут бесплатно пройти игру, в зависимости от их региона. Игра представляет отличную возможность иметь много удовольствия и внести свой вклад в логические пазлы.

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Neon Match 3 2016 10.3 KB 910 Скачать