One Upon Light

One Upon Light скачать торрент на PC

Название: One Upon Light
Год: 2016
Разработчик: SUTD Game Lab
Категории: Логические, 2016
Размер: 658,49 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

One Upon Light — это першебренное приключение на PC, разработанное командой SUTD Game Lab в 2016 году. Игра помещает игроков в фантастический мир, где они должны решать логические проблемы, используя тень как свое главное инструментарий. Задачи, представленные перед игроками, нестандартны и заставляют их вспоминать о правилах, отмечающихся во многих хитовых играх 2016 года. Кроме того, игроки могут взаимодействовать с динамическим окружением и использовать его с точки зрения своих задач.

Для того, чтобы максимально пройти One Upon Light, игрокам нужно потратить значительное количество времени, исследуя атмосферу игры. У тех, кто предпочитает скачать торрент файл, есть возможность купить игру и исследовать ее интерактивную среду. One Upon Light предоставляет игрокам огромные возможности, позволяя им заниматься такими разнообразными задачами, как поиск проходов, активация резервуаров с тенями, пройдите уровни и прочее.

One Upon Light - это увлекательная, глубокая и масштабная игра, которая предоставляет игрокам истинно приятную глубину задач, требующих мышления. Так как это хит 2016 года, вы можете легко найти One Upon Light и скачать торрент файл на PC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU 2.5Ghz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce G 103M 1GB (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
One Upon Light 2016 13.6 KB 642 Скачать