Top Tetris Pack

Top Tetris Pack скачать торрент на PC

Название: Top Tetris Pack
Год: 2016
Категории: Логические, 2016
Размер: 48,37 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Top Tetris Pack – пакет захватывающих игр для PC, разработанных в 2016 году. Благодаря тому, что игры включены в пакет, вы можете получить больше радости и различных впечатлений от игры!

Очень просто скачать Top Tetris Pack с сайта: откройте торрент файл в вашем браузере, нажмите кнопку "Скачать", а затем воспользуйтесь готовым пакетом с установочным файлом. После несложной установки, вы сможете наслаждаться игрой!

Top Tetris Pack содержит два типа игр: Логические и Квестинг. Это увлекательные игры, наполненные цветными летающими героями и интересными заданиями. Так же вы сможете просматривать замечательную картинку и пользоваться удобным интерфейсом.

Получив Top Tetris Pack вы сможете весело провести время и протестировать свои логические и квестинговые способности. Игра была выпущена в 2016 году, что даст вам возможность получить максимум удовольствия от графики и игрового процесса. Захватывающие уровни, разнообразие событий и прочный интерфейс Top Tetris Pack – это что то по-настоящему невероятное!

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Top Tetris Pack 2016 15.7 KB 893 Скачать